ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 09.06.2023 09:13 Просмотров: 1445

aKYgwJcyyws

Министр промышленности и энергетики ЧР Адам Хакимов вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР - министром имущественных и земельных отношений Висханом Мацуевым, мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым посетил мероприятие.

Предприятие обеспечит рабочими местами порядка 100 человек, а объем выпускаемой продукции составит 5 тыс. комплектов в месяц. В последующем планируется расширить производство и трудоустроить около 200 человек.

Akcv wmhmG4

Открытие данного предприятия является важным событием. Оно способствует развитию легкой промышленности и созданию новых рабочих мест в республике, а также это возможность обеспечить стабильной работой людей с ограниченными возможностями.

«Благодаря всесторонней помощи Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова отрасль легкой промышленности находится на стадии активного развития, наша задача и дальше развивать ее, учитывая опыт Белоруссии и Узбекистана, с которыми мы активно взаимодействуем» -Адам Хакимов.

Запуск производства осуществили совместно с госконцерном «Беллегпром», с которым Министерство промышленности и энергетики ЧР подписало соглашение о сотрудничестве в марте текущего года.

Общественное голосование