ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 08.02.2024 12:29 Просмотров: 157

 photo 2024-02-05 11-53-11

14 февраля в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоится масштабное празднование Дня промышленности. Посетители ВДНХ изучат карьерные возможности главных предприятий страны, познакомятся с современными технологиями производств и их самыми талантливыми сотрудниками, узнают про главные российские бренды.

Минпромторг России представит гостям ВДНХ инновационные решения на отечественных предприятиях, успешные примеры совместной работы власти и бизнеса и расскажет об особенностях работы разных отраслей промышленности. Посетители выставки в День промышленности познакомятся с ключевыми отечественными брендами и узнают, как продвигаются отечественные товары за рубежом.

В программе:

• Выставка достижений отечественной промышленности в павильоне Е «Сделано нами» Минпромторга России.

• Деловая программа павильона №75: ключевые достижения и результаты развития промышленности, какие производства самые технологичные в стране, что Россия будет производить и продавать в будущем. Кроме того, представители государственных органов и бизнеса поделятся самыми успешными примерами коопераций последних лет и лучшими кадровыми практиками. Также в рамках деловой программы ведущие маркетплейсы и экспортеры обсудят онлайн-экспорт российской продукции и поделятся лайфхаками в этой области.

• Образовательный трек павильона Е «Сделано нами», павильона №34 (Роскосмос), а также павильона №46 «Энергия жизни» (Минэнерго): как делают вещи вокруг нас – от роботов и беспилотников до косметики и декора. В программе – лектории и мастер-классы.

• Культурная программа: спектакль и концерты звезд российской сцены, а также исполнителей промышленных предприятий.

Ждем вас 14 февраля на ВДНХ! Приходите на День промышленности!

 

Дата: 14 февраля 2024 г.

Место: ВДНХ, выставка «Россия», павильоны №75, № 34 и E

Подробнее о программе и регистрации на мероприятия: https://minpromtorg.gov.ru/denprom

Общественное голосование